城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 28路
抚顺 28路公交车
28路(阿金沟--南站(东二街))
始发站
阿金沟
终点站
南站(东二街)
总里程
16.3公里
首末班车
06:00 - 20:20
基本票价
1元
所属公司
抚顺市公共汽车总公司
沿途车站
起点站
阿金沟
第2站
阿金路
第3站
东洲三校
第4站
阿金沟派出所
第5站
阿金沟沟口
第6站
十中
第7站
东洲
第8站
东洲桥南
第9站
浑河路东
第10站
市检测中心
第11站
北龙凤
第12站
东洲交警大队
第13站
浑河南路公交停车场
第14站
浑河路中
第15站
浑河路
第16站
榆林一街
第17站
榆林
第18站
高中
第19站
劳动公园
第20站
友谊宾馆
第21站
东三街
终点站
南站(东二街)
28路(南站(东二街)--阿金沟)
始发站
南站(东二街)
终点站
阿金沟
总里程
15.8公里
首末班车
06:00 - 21:10
基本票价
1元
所属公司
抚顺市公共汽车总公司
沿途车站
起点站
南站(东二街)
第2站
友谊宾馆
第3站
劳动公园
第4站
公园一校
第5站
高中
第6站
榆林
第7站
榆林一街
第8站
浑河路西
第9站
浑河路
第10站
浑河路中
第11站
浑河南路公交停车场
第12站
东洲交警大队
第13站
北龙凤
第14站
市检测中心
第15站
浑河路东
第16站
东洲桥南
第17站
东洲
第18站
东洲大街
第19站
十中
第20站
阿金沟沟口
第21站
阿金沟派出所
第22站
东洲三校
第23站
阿金路
终点站
阿金沟
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
115路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3