城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 385路
抚顺 385路公交车
385路(白塔路--皇家极地海洋世界)
始发站
白塔路
终点站
皇家极地海洋世界
总里程
27.1公里
首末班车
06:10 - 19:40
基本票价
2~5元
所属公司
沈阳客运集团鑫畅巴士分公司
沿途车站
起点站
白塔路
第2站
小津桥
第3站
津桥路小什字街
第4站
市群众艺术馆
第5站
天江老龙口
第6站
珠林桥东
第7站
沈海热电厂
第8站
一汽惠华
第9站
沈阳航天医院
第10站
辽宁奥通
第11站
良城美景
第12站
一汽福达
第13站
东北汽贸
第14站
沈抚立交桥东
第15站
省农业技术学校
第16站
农科院
第17站
沈阳农业大学
第18站
东陵路东三环
第19站
前陵堡
第20站
少林武校
第21站
东陵公园
第22站
鸟岛
第23站
盛京高尔夫
第24站
中旅国际小镇
第25站
桑提亚纳庄园
第26站
工人医院
第27站
七间房
第28站
烟台村
第29站
万科兰乔圣菲
第30站
世博园南门
第31站
上马村
第32站
三家子村
第33站
高坎镇桥头
第34站
旧站
第35站
化工厂
第36站
大仁境村
第37站
砖瓦村
第38站
晓仁境村
终点站
皇家极地海洋世界
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
115路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3