城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 79路
抚顺 79路公交车
79路(海洋馆--市政府)
始发站
海洋馆
终点站
市政府
总里程
22公里
运营时间
06:00-18:20 高峰24分钟/趟 平峰40分钟/趟
基本票价
1元
所属公司
抚顺公交公司望花客运分公司第四车队
沿途车站
起点站
海洋馆
第2站
方大上上城
第3站
高湾小学
第4站
高湾管委会
第5站
高湾农场
第6站
高湾
第7站
北山头
第8站
方晓加油站
第9站
方晓
第10站
新区
第11站
佳化
第12站
肿瘤医院
第13站
东华村
第14站
脑科医院
第15站
英石岭西
第16站
葛布路西
第17站
传染病院
第18站
西葛
第19站
素质教育学校
第20站
中葛
第21站
前葛
第22站
雷锋体育场北门
第23站
亦工街
第24站
将军街
第25站
顺城中心医院
第26站
贵德街
第27站
北站
第28站
站东街北
第29站
市中心医院
第30站
珲春街
第31站
顺城区政府
第32站
隆城街
第33站
隆城街南
终点站
市政府
79路(市政府--海洋馆)
始发站
市政府
终点站
海洋馆
总里程
21.7公里
首末班车
06:00 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
抚顺市公汽客运公司
沿途车站
起点站
市政府
第2站
隆城街南
第3站
长春桥北
第4站
交通大厦
第5站
珲春街
第6站
市中心医院
第7站
站东街北
第8站
北站
第9站
贵德街
第10站
顺城中心医院
第11站
将军街
第12站
亦工街
第13站
雷锋体育场北门
第14站
前葛
第15站
中葛
第16站
素质教育学校
第17站
西葛
第18站
传染病院
第19站
葛布路西
第20站
英石岭西
第21站
脑科医院
第22站
东华村
第23站
肿瘤医院
第24站
佳化
第25站
新区
第26站
方晓
第27站
方晓加油站
第28站
北山头
第29站
高湾农场
第30站
高湾管委会
第31站
高湾小学
第32站
方大上上城
终点站
海洋馆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
115路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3