城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 102路
抚顺 102路公交车
102路(海洋馆园区--锦绣澜湾)
始发站
海洋馆园区
终点站
锦绣澜湾
总里程
19.3公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
抚顺沈抚新城公交巴士公司
沿途车站
起点站
海洋馆园区
第2站
海洋馆
第3站
方大上上城
第4站
高湾小学
第5站
高湾管委会
第6站
高湾农场
第7站
高阳路
第8站
技师学院
第9站
北镇街北
第10站
望花区政府
第11站
北厚一街
第12站
北厚屯
第13站
汽车学校
第14站
新钢
第15站
三宝屯
第16站
洗化厂
第17站
李石街北
第18站
李石街
第19站
彰武路东
第20站
彰武路中
第21站
彰武路西
第22站
顺美街
第23站
顺飞广场
第24站
顺大街
第25站
顺大街北
第26站
科技城
第27站
育才街
第28站
育才街北
第29站
滨河路西
第30站
华茂街
第31站
中兴街
第32站
临湖街
第33站
同城广场
终点站
锦绣澜湾
102路(锦绣澜湾--海洋馆园区)
始发站
锦绣澜湾
终点站
海洋馆园区
总里程
19.6公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
抚顺沈抚新城公交巴士公司
沿途车站
起点站
锦绣澜湾
第2站
同城广场
第3站
临湖街
第4站
中兴街
第5站
华茂街
第6站
滨河路西
第7站
育才街北
第8站
育才街
第9站
科技城
第10站
顺大街北
第11站
顺大街
第12站
顺飞广场
第13站
顺美街
第14站
彰武路西
第15站
彰武路中
第16站
彰武路东
第17站
李石街
第18站
李石街北
第19站
洗化厂
第20站
三宝屯
第21站
新钢
第22站
汽车学校
第23站
北厚屯
第24站
北厚一街
第25站
望花区政府
第26站
北镇街北
第27站
技师学院
第28站
高阳路
第29站
高湾农场
第30站
高湾管委会
第31站
高湾小学
第32站
方大上上城
第33站
海洋馆
终点站
海洋馆园区
102路区间(新钢--海洋馆)
始发站
新钢
终点站
海洋馆
总里程
7.2公里
首末班车
06:20 - 18:30
基本票价
1元
沿途车站
起点站
新钢
第2站
汽车学校
第3站
北厚屯
第4站
北厚一街
第5站
望花区政府
第6站
北镇街北
第7站
技师学院
第8站
高阳路
第9站
高湾农场
第10站
高湾开发区管委会
第11站
高湾小学
第12站
方大上上城
终点站
海洋馆
102路区间(海洋馆--新钢)
始发站
海洋馆
终点站
新钢
总里程
7.2公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
海洋馆
第2站
方大上上城
第3站
高湾小学
第4站
高湾管委会
第5站
高湾农场
第6站
高阳路
第7站
技师学院
第8站
北镇街北
第9站
望花区政府
第10站
北厚一街
第11站
北厚屯
第12站
汽车学校
终点站
新钢
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
804路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3