城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 14路
抚顺 14路公交车
14路区间(长春街--后葛)
始发站
长春街
终点站
后葛
总里程
7.8公里
首末班车
05:30 - 21:20
基本票价
1元
所属公司
抚顺公交公司第一客运分公司
沿途车站
起点站
长春街
第2站
珲春街
第3站
新城桥
第4站
市中心医院
第5站
十五中
第6站
新城街
第7站
贵德街
第8站
宁远街
第9站
柳河街
第10站
顺城中心医院
第11站
十二中
第12站
将军街
第13站
亦工街
第14站
将军三校
第15站
中医院
第16站
雷锋体育场北门
第17站
前葛
第18站
中葛
终点站
后葛
14路(后葛--澳海澜庭)
始发站
后葛
终点站
澳海澜庭
总里程
11.6公里
首末班车
05:30 - 21:20
基本票价
1元
所属公司
抚顺公交客运公司
沿途车站
起点站
后葛
第2站
中葛
第3站
葛布街南
第4站
雷锋体育场北门
第5站
中医院
第6站
将军三校
第7站
亦工街
第8站
将军街
第9站
十二中
第10站
顺城中心医院
第11站
柳河街
第12站
宁远街
第13站
贵德街
第14站
新城街
第15站
十五中
第16站
市中心医院
第17站
新城桥
第18站
珲春街
第19站
长春街
第20站
裕城路
第21站
市委党校
第22站
玉成中学
第23站
城东幼儿园
第24站
城东新区
第25站
二中北门
第26站
天城街北
第27站
裕城路东
第28站
盛世华庭南门
终点站
澳海澜庭
14路(澳海澜庭--后葛)
始发站
澳海澜庭
终点站
后葛
总里程
11.6公里
首末班车
07:20 - 17:50
基本票价
1元
所属公司
抚顺公交客运公司
沿途车站
起点站
澳海澜庭
第2站
盛世华庭南门
第3站
裕城路东
第4站
天城街北
第5站
二中北门
第6站
城东新区
第7站
城东幼儿园
第8站
玉成中学
第9站
隆城街中
第10站
顺城区政府
第11站
长春街
第12站
珲春街
第13站
新城桥
第14站
市中心医院
第15站
十五中
第16站
新城街
第17站
贵德街
第18站
宁远街
第19站
柳河街
第20站
顺城区中心医院
第21站
十二中
第22站
将军街
第23站
亦工街
第24站
将军三校
第25站
中医院
第26站
雷锋体育场北门
第27站
前葛
第28站
中葛
终点站
后葛
14路天城街线(后葛--天城街)
始发站
后葛
终点站
天城街
总里程
10.4公里
首末班车
06:10 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
抚顺公交客运公司
沿途车站
起点站
后葛
第2站
中葛
第3站
葛布街南
第4站
雷锋体育场北门
第5站
中医院
第6站
将军三校
第7站
亦工街
第8站
将军街
第9站
十二中
第10站
顺城中心医院
第11站
柳河街
第12站
宁远街
第13站
贵德街
第14站
新城街
第15站
十五中
第16站
市中心医院
第17站
新城桥
第18站
珲春街
第19站
长春街
第20站
裕城路
第21站
市委党校
第22站
玉成中学
第23站
城东幼儿园
第24站
城东新区
第25站
二中北门
第26站
天城街北
终点站
天城街
14路天城街线(天城街--后葛)
始发站
天城街
终点站
后葛
总里程
11公里
首末班车
05:30 - 21:10
基本票价
1元
所属公司
抚顺公交客运公司
沿途车站
起点站
天城街
第2站
新城路东
第3站
二中北门
第4站
城东新区
第5站
城东幼儿园
第6站
玉成中学
第7站
隆城街中
第8站
顺城区政府
第9站
长春街
第10站
珲春街
第11站
新城桥
第12站
市中心医院
第13站
十五中
第14站
新城街
第15站
贵德街
第16站
宁远街
第17站
柳河街
第18站
顺城区中心医院
第19站
十二中
第20站
将军街
第21站
亦工街
第22站
将军三校
第23站
中医院
第24站
雷锋体育场北门
第25站
前葛
第26站
中葛
终点站
后葛
14路区间(后葛--长春街)
始发站
后葛
终点站
长春街
总里程
7.7公里
首末班车
05:30 - 21:20
基本票价
1元
所属公司
抚顺公交公司第一客运分公司
沿途车站
起点站
后葛
第2站
中葛
第3站
葛布街南
第4站
雷锋体育场北门
第5站
中医院
第6站
将军三校
第7站
亦工街
第8站
将军街
第9站
十二中
第10站
顺城中心医院
第11站
柳河街
第12站
宁远街
第13站
贵德街
第14站
新城街
第15站
十五中
第16站
市中心医院
第17站
新城桥
第18站
珲春街
终点站
长春街
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
804路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3