城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 20路
抚顺 20路公交车
20路(辽电--南站(东二街))
始发站
辽电
终点站
南站(东二街)
总里程
21.8公里
首末班车
05:50 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
抚顺公交客运公司
沿途车站
起点站
辽电
第2站
河西小区
第3站
章党医院
第4站
章党
第5站
前延路东
第6站
黑虎山
第7站
关岭
第8站
前延路西
第9站
甲帮
第10站
前甸
第11站
前甸中心小学
第12站
靠山
第13站
前甸镇政府
第14站
新村
第15站
县公安局
第16站
永城街北
第17站
天湖桥北
第18站
丰城街西
第19站
名流印象
第20站
新城路东
第21站
二中南门
第22站
市政府北
第23站
就业服务中心
第24站
顺城区政府
第25站
长春街
第26站
珲春街
第27站
新城桥
第28站
市中心医院
第29站
十五中
第30站
新华大街
第31站
劳动公园
第32站
友谊宾馆
第33站
东三街
终点站
南站(东二街)
20路(南站(东二街)--辽电)
始发站
南站(东二街)
终点站
辽电
总里程
21.2公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
抚顺公交客运公司
沿途车站
起点站
南站(东二街)
第2站
友谊宾馆
第3站
劳动公园
第4站
新华大街
第5站
十五中
第6站
市中心医院
第7站
新城桥
第8站
珲春街
第9站
长春街
第10站
顺城区政府
第11站
就业服务中心
第12站
市政府北
第13站
二中南门
第14站
新城路东
第15站
名流印象
第16站
丰城街西
第17站
天湖桥北
第18站
永城街北
第19站
县公安局
第20站
新村
第21站
前甸镇政府
第22站
靠山
第23站
前甸中心小学
第24站
前甸
第25站
甲帮
第26站
前延路西
第27站
关岭
第28站
黑虎山
第29站
前延路东
第30站
章党
第31站
章党医院
第32站
河西小区
终点站
辽电
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
115路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3