城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 21路区间
抚顺 21路区间公交车
21路(北站--茨沟)
始发站
北站
终点站
茨沟
总里程
17.5公里
首末班车
06:00 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
抚顺公交公司第二客运分公司
沿途车站
起点站
北站
第2站
新城路
第3站
新华大街
第4站
劳动公园
第5站
友谊宾馆
第6站
南站
第7站
抚矿总医院
第8站
教师公寓
第9站
市交管局
第10站
南阳路
第11站
安居小区
第12站
南昌路
第13站
电镀厂
第14站
老虎台
第15站
检修中心
第16站
煤都路
第17站
万新街
第18站
二职专
第19站
市疗养院
第20站
新屯街
第21站
新屯桥
第22站
新屯小区
第23站
海新桥
第24站
海新街
第25站
龙凤医院
第26站
龙凤
第27站
茨沟街北
第28站
茨沟街南
终点站
茨沟
21路(茨沟--北站)
始发站
茨沟
终点站
北站
总里程
17.5公里
首末班车
05:30 - 20:40
基本票价
1元
所属公司
抚顺公交公司第二客运分公司
沿途车站
起点站
茨沟
第2站
茨沟街南
第3站
茨沟街北
第4站
龙凤
第5站
龙凤医院
第6站
海新街
第7站
海新桥
第8站
新屯小区
第9站
新屯桥
第10站
新屯街
第11站
市疗养院
第12站
二职专
第13站
万新街
第14站
煤都路
第15站
检修中心
第16站
老虎台
第17站
电镀厂
第18站
南昌路
第19站
安居小区
第20站
南阳路
第21站
市交管局
第22站
教师公寓
第23站
抚矿总医院
第24站
南站
第25站
友谊宾馆
第26站
劳动公园
第27站
新华大街
第28站
新城路
终点站
北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
115路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3