城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 33路
抚顺 33路公交车
33路(远洋城二期--南站(民主路))
始发站
远洋城二期
终点站
南站(民主路)
总里程
9.9公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
抚顺市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
远洋城二期
第2站
远洋社区
第3站
远洋城
第4站
劳模公寓
第5站
高山路
第6站
高山社区
第7站
高尔山公园西
第8站
贵德街北
第9站
北关
第10站
南关
第11站
宁远街南
第12站
永安桥北
第13站
柳河街
第14站
柳河街南
第15站
柳河街北
第16站
顺城中心医院
第17站
十二中
第18站
将军桥北
第19站
武功街
第20站
西一路
终点站
南站(民主路)
33路(南站(民主路)--远洋城二期)
始发站
南站(民主路)
终点站
远洋城二期
总里程
10.5公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
抚顺市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
南站(民主路)
第2站
西一路
第3站
武功街
第4站
将军桥北
第5站
十二中
第6站
顺城中心医院
第7站
柳河街北
第8站
柳河街南
第9站
柳河街
第10站
永安桥北
第11站
林业局
第12站
永安小区
第13站
南关
第14站
北关
第15站
贵德街北
第16站
高尔山公园西
第17站
高山社区
第18站
高山路
第19站
劳模公寓
第20站
远洋城
第21站
远洋社区
终点站
远洋城二期
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
115路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3