城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 40路北环
抚顺 40路北环公交车
40路北环(海洋馆园区--海洋馆园区)
始发站
海洋馆园区
终点站
海洋馆园区
总里程
19.1公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
抚顺市公共汽车总公司
沿途车站
起点站
海洋馆园区
第2站
方大上上城
第3站
高湾小学
第4站
高湾管委会
第5站
高湾农场
第6站
高阳路
第7站
技师学院
第8站
北镇街北
第9站
石化大学
第10站
二院
第11站
昌图街
第12站
辽中街
第13站
光明街北
第14站
凌源街
第15站
盖县街北
第16站
海城街北
第17站
海城街
第18站
海城二街
第19站
盖县街
第20站
光明街
第21站
雷锋储蓄所
第22站
雷锋纪念馆
第23站
望花大街
第24站
望花大街南
第25站
今日装饰城北门
第26站
锦州路西
第27站
北镇街南
第28站
雷锋小学
第29站
北镇街北
第30站
技师学院
第31站
高阳路
第32站
高湾农场
第33站
高湾管委会
第34站
高湾小学
第35站
方大上上城
第36站
海洋馆
终点站
海洋馆园区
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
804路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3