- 45路 解放路枢纽站 - 前岭工业园
- 45路 前岭工业园 - 解放路枢纽站
- 15路 耐火厂 - 天城街
- 15路 天城街 - 耐火厂
- 55路 榆林 - 青台子
- 55路 青台子 - 榆林
- 58路 海城街 - 顺安路
- 58路 彰武小区中 - 海城街
- 51路 五老新区 - 南站(民主路)
- 51路 南站(民主路) - 五老新区
- 5路环 香墅湾 - 香墅湾
- 54路 沈抚新城 - 天城街
- 54路 天城街 - 沈抚新城
- 85路 南站(民主路) - 新钢
- 15路 耐火厂 - 天城街
- 15路 天城街 - 耐火厂
- 45路 南站(东二街) - 东华园社区
- 45路 东华园社区 - 南站(东二街)
- 53路 千台山 - 南站(民主路)
- 85路 新钢 - 南站(民主路)