城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 601路
抚顺 601路公交车
601路(素质教育学校--台南嘉苑东门)
始发站
素质教育学校
终点站
台南嘉苑东门
总里程
10.7公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
抚顺恒信客运公司
沿途车站
起点站
素质教育学校
第2站
后葛
第3站
富贵嘉苑
第4站
中葛
第5站
前葛
第6站
雷锋体育场西门
第7站
雷锋体育场南门
第8站
亦工街(临江路)
第9站
将军三街
第10站
教育发展服务中心
第11站
热力总公司
第12站
梅河路西
第13站
武功街
第14站
西三街
第15站
西三街(南)
第16站
西十路
第17站
抚矿总医院北门
第18站
东十路
第19站
东三街
第20站
市委
第21站
四十五中
第22站
台东花园
第23站
台南嘉苑
终点站
台南嘉苑东门
601路(台南嘉苑东门--素质教育学校)
始发站
台南嘉苑东门
终点站
素质教育学校
总里程
10.4公里
首末班车
06:00 - 19:30
基本票价
1元
所属公司
抚顺恒信客运公司
沿途车站
起点站
台南嘉苑东门
第2站
台南嘉苑
第3站
台东花园
第4站
四十五中
第5站
市委
第6站
东七路
第7站
西七路
第8站
西三街
第9站
武功街
第10站
梅河路
第11站
阳光保险
第12站
热力总公司
第13站
教育发展服务中心
第14站
将军三街
第15站
亦工街(临江路)
第16站
雷锋体育场南门
第17站
雷锋体育场西门
第18站
前葛
第19站
中葛
第20站
富贵嘉苑
第21站
后葛
终点站
素质教育学校
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
804路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3