城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 604路
抚顺 604路公交车
604路千户下午(木兰街--乙烯体育场)
始发站
木兰街
终点站
乙烯体育场
总里程
15.9公里
首末班车
13:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
抚顺恒信客运公司
沿途车站
起点站
木兰街
第2站
农贸市场
第3站
东洲大街
第4站
三院路口
第5站
十中
第6站
阿金沟沟口
第7站
关口路
第8站
石化桥头
第9站
检查站
第10站
小台沟
第11站
营城子村
第12站
石富路口
第13站
大乙烯
第14站
兰山桥
第15站
新农村
第16站
大乙烯南门
第17站
千户村
第18站
乙烯桥东
第19站
乙烯桥西
第20站
乙烯化工厂
第21站
大修厂
第22站
石油二厂
第23站
搭连桥
第24站
关口路
第25站
阿金沟沟口
第26站
十中
第27站
三院路口
第28站
东洲大街
第29站
农贸市场
第30站
木兰街
终点站
乙烯体育场
604路副线2(白家店--乙烯体育场站)
始发站
白家店
终点站
乙烯体育场站
总里程
8.4公里
首末班车
06:55 - 17:55
基本票价
1元
所属公司
抚顺恒信客运公司
沿途车站
起点站
白家店
第2站
白家店村委会
第3站
卖店
第4站
穆林山庄
第5站
板桥沟
第6站
关口
第7站
砖厂桥
第8站
大柳树
第9站
兰山桥
第10站
关口村
第11站
石富路口
第12站
营城子
第13站
小台沟
第14站
检查站
第15站
石化桥头
第16站
关口路
第17站
阿金沟沟口
第18站
十中
第19站
三院路口
第20站
东洲大街
第21站
农贸市场
第22站
木兰街
终点站
乙烯体育场站
604路千户上午(木兰街--乙烯体育场)
始发站
木兰街
终点站
乙烯体育场
总里程
16.1公里
首末班车
06:00 - 12:00
基本票价
1元
所属公司
抚顺恒信客运公司
沿途车站
起点站
木兰街
第2站
东洲大街
第3站
三院路口
第4站
十中
第5站
阿金沟沟口
第6站
关口路
第7站
石油二厂
第8站
乙烯化工厂
第9站
乙烯桥西
第10站
乙烯桥东
第11站
千户村
第12站
大乙烯南门
第13站
新农村
第14站
兰山桥
第15站
大乙烯
第16站
石富路口
第17站
营城子
第18站
小台沟
第19站
检查站
第20站
石化桥头
第21站
关口路
第22站
阿金沟沟口
第23站
十中
第24站
三院路口
第25站
东洲大街
第26站
木兰街
终点站
乙烯体育场
604路(乙烯宾馆--千户小学)
始发站
乙烯宾馆
终点站
千户小学
总里程
7.9公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
抚顺恒信客运公司
沿途车站
起点站
乙烯宾馆
第2站
东洲市场
第3站
东洲商场
第4站
三院路口
第5站
十中
第6站
阿金沟口
第7站
关口路
第8站
石油二厂
第9站
乙烯化工厂南
第10站
腈纶化工厂南
第11站
千户村
终点站
千户小学
604路副线2(木兰街--白家店)
始发站
木兰街
终点站
白家店
总里程
8.4公里
首末班车
06:35 - 17:35
基本票价
1元
所属公司
抚顺恒信客运公司
沿途车站
起点站
木兰街
第2站
农贸市场
第3站
东洲大街
第4站
三院路口
第5站
十中
第6站
阿金沟口
第7站
关口路
第8站
石化桥头
第9站
检查站
第10站
小台沟
第11站
营城子
第12站
石富路口
第13站
关口村
第14站
兰山桥
第15站
大柳树
第16站
砖厂桥头
第17站
关口
第18站
板桥沟
第19站
穆林山庄路口
第20站
卖店
第21站
村委会
终点站
白家店
604路(千户小学--乙烯宾馆)
始发站
千户小学
终点站
乙烯宾馆
总里程
7.9公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1元
所属公司
抚顺恒信客运公司
沿途车站
起点站
千户小学
第2站
千户村
第3站
腈纶化工厂南
第4站
乙烯化工厂南
第5站
石油二厂
第6站
关口路
第7站
阿金沟口
第8站
十中
第9站
三院路口
第10站
东洲商场
第11站
东洲市场
终点站
乙烯宾馆
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
804路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3