城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 7路
抚顺 7路公交车
7路(中心客运站--西三街南)
始发站
中心客运站
终点站
西三街南
总里程
6.3公里
首末班车
05:15 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
抚顺市公共汽车总公司
沿途车站
起点站
中心客运站
第2站
城顺桥
第3站
抚顺县医院
第4站
顺城路
第5站
北站
第6站
新城路
第7站
新华大街
第8站
劳动公园
第9站
友谊宾馆
第10站
南站
第11站
西七路
终点站
西三街南
7路(西三街南--中心客运站)
始发站
西三街南
终点站
中心客运站
总里程
6.4公里
首末班车
05:30 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
抚顺市公共汽车总公司
沿途车站
起点站
西三街南
第2站
西十路
第3站
中央大街
第4站
南站
第5站
友谊宾馆
第6站
劳动公园
第7站
新华大街
第8站
新城路
第9站
北站
第10站
顺城路
第11站
抚顺县医院
第12站
城顺桥
终点站
中心客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
115路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3