城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 80路
抚顺 80路公交车
80路(友爱--西一路)
始发站
友爱
终点站
西一路
总里程
23.2公里
首末班车
06:00 - 19:00
基本票价
1元
所属公司
抚顺市公汽客运公司
沿途车站
起点站
友爱
第2站
胡家沟
第3站
大泗水
第4站
丰远泗水
第5站
城堡
第6站
热高水世界
第7站
新城实验小学
第8站
方大会馆
第9站
方大上上城
第10站
高湾小学
第11站
高湾管委会
第12站
高湾农场
第13站
高阳路
第14站
技师学院
第15站
北镇街北
第16站
石化大学
第17站
二院
第18站
昌图街
第19站
辽中街
第20站
光明街北
第21站
凌源街
第22站
盖县街北
第23站
海城街北
第24站
十三道街
第25站
十道街
第26站
六道街
第27站
三道街
第28站
一道街
第29站
西一路西
终点站
西一路
80路(西一路西--友爱)
始发站
西一路西
终点站
友爱
总里程
22.9公里
运营时间
定时发车06:50 14:50
基本票价
1元
所属公司
抚顺市公汽客运公司
沿途车站
起点站
西一路西
第2站
三道街
第3站
六道街
第4站
十道街
第5站
十三道街
第6站
海城街北
第7站
盖县街北
第8站
凌源街
第9站
光明街北
第10站
辽中街
第11站
昌图街
第12站
二院
第13站
石化大学
第14站
北镇街北
第15站
技师学院
第16站
高阳路
第17站
高湾农场
第18站
高湾管委会
第19站
高湾小学
第20站
方大上上城
第21站
方大会馆
第22站
新城实验小学
第23站
热高水世界
第24站
城堡
第25站
丰远泗水
第26站
大泗水
第27站
胡家沟
终点站
友爱
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
804路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3