城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 83路
抚顺 83路公交车
83路(耐火厂--西三街)
始发站
耐火厂
终点站
西三街
总里程
13.5公里
首末班车
05:30 - 20:40
基本票价
1元
所属公司
抚顺市公共汽车总公司
沿途车站
起点站
耐火厂
第2站
耐火厂(雷锋路西)
第3站
西丰街
第4站
雷锋小学
第5站
北镇街
第6站
今日装饰城
第7站
望花大街
第8站
望花邮局
第9站
雷锋纪念馆
第10站
雷锋储蓄所
第11站
光明街
第12站
雷锋路
第13站
盖县街
第14站
海城二街
第15站
海城街
第16站
永济路中
第17站
十三道街
第18站
十道街
第19站
六道街
第20站
三道街
第21站
一道街
第22站
西一路
第23站
南站
第24站
东三街
第25站
东七路
第26站
西七路
终点站
西三街
83路(西三街--耐火厂)
始发站
西三街
终点站
耐火厂
总里程
11.1公里
首末班车
05:30 - 20:40
基本票价
1元
所属公司
抚顺市公共汽车总公司
沿途车站
起点站
西三街
第2站
西一路西
第3站
三道街
第4站
六道街
第5站
十道街
第6站
十三道街
第7站
海城街
第8站
海城二街
第9站
盖县街
第10站
雷锋路站
第11站
光明街
第12站
雷锋储蓄所
第13站
雷锋纪念馆
第14站
望花大街
第15站
今日装饰城
第16站
北镇街
第17站
雷锋小学
第18站
西丰街
第19站
耐火厂(雷锋路西)
终点站
耐火厂
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
804路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3