城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 85路
抚顺 85路公交车
85路(南站(民主路)--新钢)
始发站
南站(民主路)
终点站
新钢
总里程
13.4公里
首末班车
05:40 - 21:10
基本票价
1元
所属公司
抚顺市公汽客运公司
沿途车站
起点站
南站(民主路)
第2站
东七路
第3站
西一路
第4站
三道街
第5站
六道街
第6站
十道街
第7站
十三道街
第8站
海城街北
第9站
盖县街北
第10站
凌源街
第11站
光明街北
第12站
辽中街
第13站
昌图街
第14站
二院
第15站
石化大学
第16站
望花区政府
第17站
北厚一街
第18站
北厚屯
第19站
汽车学校
终点站
新钢
85路(新钢--南站(民主路))
始发站
新钢
终点站
南站(民主路)
总里程
12.5公里
首末班车
05:40 - 20:30
基本票价
1元
所属公司
抚顺市公汽客运公司
沿途车站
起点站
新钢
第2站
汽车学校
第3站
北厚屯
第4站
北厚一街
第5站
望花区政府
第6站
石化大学
第7站
二院
第8站
昌图街
第9站
辽中街
第10站
光明街北
第11站
凌源街
第12站
盖县街北
第13站
海城街北
第14站
永济路中
第15站
十三道街
第16站
十道街
第17站
六道街
第18站
三道街
第19站
一道街
第20站
西一路
终点站
南站(民主路)
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
115路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3