城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 9路
抚顺 9路公交车
9路(安城桥北--解放路枢纽站)
始发站
安城桥北
终点站
解放路枢纽站
总里程
9.2公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
抚顺公交公司第一客运分公司
沿途车站
起点站
安城桥北
第2站
前大西路
第3站
施家小区
第4站
施家沟
第5站
施家桥
第6站
抚顺卫校
第7站
起重机厂
第8站
抚西河桥东
第9站
裕民物流
第10站
高尔山公园
第11站
高尔山公园西
第12站
战犯管理所旧址
第13站
宁远街北
第14站
宁远街南
第15站
友谊宾馆
第16站
南站
终点站
解放路枢纽站
9路(解放路枢纽站--安城桥北)
始发站
解放路枢纽站
终点站
安城桥北
总里程
8.7公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
1元
所属公司
抚顺公交公司第一客运分公司
沿途车站
起点站
解放路枢纽站
第2站
南站
第3站
友谊宾馆
第4站
宁远街南
第5站
宁远街北
第6站
战犯管理所旧址
第7站
高尔山公园
第8站
裕民物流
第9站
抚西河桥东
第10站
起重机厂
第11站
抚顺卫校
第12站
施家桥
第13站
施家沟
第14站
施家小区
第15站
前大西路
终点站
安城桥北
9路(整点)(格林尚品--解放路枢纽站)
始发站
格林尚品
终点站
解放路枢纽站
总里程
14.5公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
抚顺公交公司第一客运分公司
沿途车站
起点站
格林尚品
第2站
前大西路
第3站
施家小区
第4站
施家沟
第5站
施家桥
第6站
抚顺卫校
第7站
起重机厂
第8站
抚西河桥东
第9站
裕民物流
第10站
高尔山公园
第11站
裕民物流
第12站
抚西河桥东
第13站
起重机厂
第14站
抚顺卫校
第15站
施家桥
第16站
挖建社区
第17站
双阳街
第18站
幸福城北区
第19站
珲春街北
第20站
中心客运站
第21站
城顺桥
第22站
抚顺县医院
第23站
顺城路
第24站
顺城路西
第25站
战犯管理所旧址
第26站
宁远街北
第27站
宁远街南
第28站
友谊宾馆
第29站
南站
终点站
解放路枢纽站
9路(整点)(解放路枢纽站--格林尚品)
始发站
解放路枢纽站
终点站
格林尚品
总里程
15.7公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
抚顺公交公司第一客运分公司
沿途车站
起点站
解放路枢纽站
第2站
南站
第3站
友谊宾馆
第4站
宁远街南
第5站
宁远街北
第6站
战犯管理所旧址
第7站
顺城路西
第8站
城顺桥
第9站
中心客运站
第10站
珲春街北
第11站
幸福城北区
第12站
双阳街
第13站
挖建社区
第14站
施家桥
第15站
抚顺卫校
第16站
起重机厂
第17站
抚西河桥东
第18站
裕民物流
第19站
高尔山公园
第20站
裕民物流
第21站
抚西河桥东
第22站
起重机厂
第23站
抚顺卫校
第24站
施家桥
第25站
施家沟
第26站
施家小区
第27站
前大西路
终点站
格林尚品
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
115路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3