城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 雷锋号沈抚城际客运1号线
抚顺 雷锋号沈抚城际客运1号线公交车
雷锋号沈抚城际客运1号线(李石)(抚顺南站--沈阳站)
始发站
抚顺南站
终点站
沈阳站
总里程
49.4公里
首末班车
06:00 - 17:30
基本票价
8~15元
所属公司
辽宁城际客运有限公司
沿途车站
起点站
抚顺南站
第2站
三道街
第3站
大官屯
第4站
海城街
第5站
石油研究院
第6站
第七百货商店
第7站
石化大学
第8站
工学院
第9站
开发区管委会
第10站
清风湖
第11站
农大
第12站
保利花园
第13站
珠林桥
第14站
惠工广场
第15站
沈阳北站
第16站
皇寺广场站
第17站
三洞桥
第18站
胜利大街北四马路
终点站
沈阳站
雷锋号沈抚城际客运1号线(李石)(沈阳站--抚顺南站)
始发站
沈阳站
终点站
抚顺南站
总里程
48.4公里
首末班车
06:00 - 22:30
基本票价
8~15元
所属公司
辽宁城际客运有限公司
沿途车站
起点站
沈阳站
第2站
珠林桥
第3站
农大(临时站)
第4站
白沙河大桥
第5站
清风湖
第6站
开发区管委会
第7站
工学院
第8站
石化大学
第9站
第七百货商店
第10站
石油研究院
第11站
海城街
第12站
大官屯
第13站
三道街
终点站
抚顺南站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
804路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3