城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 清原-抚顺
抚顺 清原-抚顺公交车
清原-抚顺(清原客运站--抚顺中心客运站)
始发站
清原客运站
终点站
抚顺中心客运站
总里程
95.4公里
基本票价
3~23元
沿途车站
起点站
清原客运站
第2站
客运站
第3站
家具城
第4站
利源小区
第5站
市政服务大厅
第6站
农科院
第7站
农科院正门
第8站
斗虎屯
第9站
下寨子
第10站
高家粒子
第11站
双河
第12站
青草沟
第13站
北三家
第14站
黑石木
第15站
黑石木村
第16站
头道岭
第17站
北口前
第18站
南口前
第19站
南口前高速口
第20站
十八岭
第21站
三道哨
第22站
红透山
第23站
红透山镇政府
第24站
门坎哨
第25站
沔阳村
第26站
高丽
第27站
高丽村口
第28站
阿及
第29站
章党
第30站
前甸镇政府
第31站
新村
第32站
县公安局
第33站
拔萃学校
第34站
詹家
第35站
中华源
第36站
前大西路
第37站
万豪花园
第38站
抚挖社区党校
第39站
施家小区
第40站
施家沟
第41站
挖建社区
第42站
双阳街
第43站
幸福城北区
第44站
珲春街北
终点站
抚顺中心客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
804路内环
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3