城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 52路外环
抚顺 52路外环公交车
52路外环(刘山--刘山)
始发站
刘山
终点站
刘山
总里程
21.5公里
首末班车
05:00 - 21:00
基本票价
1元
所属公司
抚顺市公共汽车总公司
沿途车站
起点站
刘山
第2站
刘山社区
第3站
刘山街
第4站
胜利养老院
第5站
南花园邮局
第6站
利泰肛肠医院(盘南路)
第7站
南花园
第8站
胜利开发区
第9站
平顶山惨案纪念馆
第10站
平山小区
第11站
栗子沟
第12站
十一厂
第13站
南昌路
第14站
安居小区
第15站
南阳路
第16站
市交管局
第17站
教师公寓
第18站
抚矿总医院
第19站
中央大街
第20站
西一路
第21站
西一路西
第22站
三道街
第23站
六道街
第24站
十道街
第25站
十三道街
第26站
水泥厂
第27站
机务段
第28站
电车站
第29站
新生桥
第30站
供应科
第31站
古城子
第32站
窑地
第33站
火药库
第34站
八中
第35站
五老屯
第36站
盘北社区
第37站
南沟
第38站
盘南路西
第39站
看守所
第40站
养老院
第41站
刘山十委
终点站
刘山
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
115路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3