城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
抚顺生活网
|
抚顺本地通
|
抚顺影讯
|
抚顺公交
|
抚顺地图
|
抚顺天气
|
抚顺商圈
|
抚顺连锁品牌
|
抚顺小区
|
电影
|
明星
抚顺
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
抚顺公交
抚顺公交时刻表
抚顺公交车站
抚顺公交换乘查询
抚顺长途汽车
抚顺公交
>
公交线路查询
> 55路
抚顺 55路公交车
55路(榆林--青台子)
始发站
榆林
终点站
青台子
总里程
21.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
抚顺市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
榆林
第2站
高中
第3站
公园一校
第4站
劳动公园
第5站
友谊宾馆
第6站
南站
第7站
西一路西
第8站
三道街
第9站
六道街
第10站
十道街
第11站
十三道街
第12站
海城街
第13站
海城二街
第14站
盖县街
第15站
雷锋路
第16站
光明街
第17站
雷锋储蓄所
第18站
雷锋纪念馆
第19站
望花大街
第20站
今日装饰城
第21站
北镇街
第22站
雷锋小学
第23站
西丰街
第24站
康平街
第25站
原料厂
第26站
工农街
第27站
有机玻璃厂
第28站
钢管厂
第29站
琉璃瓦厂
第30站
西山头
第31站
国化
第32站
田屯
第33站
三十八中
第34站
变电所
终点站
青台子
55路(青台子--榆林)
始发站
青台子
终点站
榆林
总里程
21.4公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
所属公司
抚顺市公共汽车总公司
沿途车站
起点站
青台子
第2站
变电所
第3站
三十八中
第4站
田屯
第5站
国化
第6站
西山头
第7站
玻璃瓦厂
第8站
钢管厂
第9站
有机玻璃厂
第10站
工农街
第11站
原料厂
第12站
康平街
第13站
西丰街
第14站
雷锋小学
第15站
北镇街
第16站
今日装饰城
第17站
望花大街
第18站
望花邮局
第19站
雷锋纪念馆
第20站
雷锋储蓄所
第21站
光明街
第22站
雷锋路
第23站
盖县街
第24站
海城二街
第25站
海城街
第26站
永济路中
第27站
十三道街
第28站
十道街
第29站
六道街
第30站
三道街
第31站
一道街
第32站
西一路西
第33站
南站
第34站
友谊宾馆
第35站
劳动公园
第36站
公园一校
第37站
高中
第38站
路政局
终点站
榆林
55路区间(榆林--耐火厂)
始发站
榆林
终点站
耐火厂
总里程
14.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
榆林
第2站
高中
第3站
公园一校
第4站
劳动公园
第5站
友谊宾馆
第6站
南站
第7站
西一路
第8站
三道街
第9站
六道街
第10站
十道街
第11站
十三道街
第12站
海城街
第13站
海城二街
第14站
盖县街
第15站
雷锋路
第16站
光明街
第17站
雷锋储蓄所
第18站
雷锋纪念馆
第19站
望花大街
第20站
今日装饰城
第21站
北镇街
第22站
雷锋小学
第23站
西丰街
终点站
耐火厂
55路区间(耐火厂--榆林)
始发站
耐火厂
终点站
榆林
总里程
14.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
1元
沿途车站
起点站
耐火厂
第2站
雷锋路西
第3站
西丰街
第4站
雷锋小学
第5站
北镇街
第6站
今日装饰城
第7站
望花大街
第8站
望花邮局
第9站
雷锋纪念馆
第10站
雷锋储蓄所
第11站
雷锋储蓄所(恒华商场)
第12站
光明街
第13站
雷锋路
第14站
盖县街
第15站
海城二街
第16站
海城街
第17站
十三道街
第18站
十道街
第19站
六道街
第20站
三道街
第21站
一道街
第22站
西一路
第23站
南站
第24站
友谊宾馆
第25站
劳动公园
第26站
公园一校
第27站
高中
第28站
路政局
终点站
榆林
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
115路
113路
高湾环路105路南环
高湾环路105路北环
梅河口311路
城1路区间
北环2路
东环1路
101路东环
101路西环
浑南现代有轨电车5号线
502路
路
有轨电车5号线
雷锋号沈抚城际客运1号线
雷锋号沈抚城际客运3号线
K612路
雷锋号4线
17路区间
浑河西峡谷旅游专线
160路
317路
237路
V135路
318路
162路
铁西新区产业一线
北镇-沈阳
149路
雷锋号北线
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3